Top 5 игр

Gran Turismo
God of War II

Тэги

Tekken 5 прошивка God of war God Of War 2 God of War II Gothic 2 Бог войны 2 Steam Silent Hill GTA Silent Hill 2 e3 FlatOut FlatOut 2 Playstation 2 Max Payne 2 resident evil Resident Evil 4 Shadow of the Colossus The Suffering Bethesda Skyrim starfield syberia Fight Night Alone in the Dark prince of persia Sony Manhunt Wolverine World of warcraft coop Half-life Human: Fall Flat Stem Playstation_3 Playstation_4 Playstation_5 Valve Midnight Club Bayonetta Beyond Good & Evil nintendo Switch 2 Darkwatch Xbox Mortal Kombat Project Zero Baldur’s Gate Teenage Mutant Ninja Turtles Prince Of Persia: The Lost Crown bloodrayne Daggerfall_Unity Elder_Scrolls Burnout Harry Potter Portal Armored Core Surgeon Simulator Palworld PS5 Skull_and_Bones Spider-Man Grand Theft Auto Deus Ex Unreal Tournament colin mcrae rally Just Cause bully Getting Up Fighting Force Syphon Filter 3 MediEvil 2 Need for Speed MediEvil tekken 3 Tomb Raider Dino Crisis Tekken 2 tekken Disney's_Hercules Metal_Gear_Solid Dino Crisis 2 gran turismo Worms crash bandicoot Ace combat Syphon Filter Beatmania Nightmare Creatures Soul Reaver Carmageddon Die Hard Trilogy Twisted Metal Pacific Drive Castlevania Symphony of the Night Fighting Force 2 Crash of the Titans WWF Smackdown! 2 Thrill Kill

PS4, PS5
SWICH
XBOX ONE, XBOX SERIES

Ассоциация развлекательного программного обеспечения подтвердила, что выставка Electronic Entertainment Expo (E3), которая когда-то проводилась каждое лето как крупнейшая выставка игровой индустрии, официально прекратила свое существование.

Последняя очная выставка Electronic Entertainment Expo состоялась в 2019 году, что позволило принять участие широкой публике. Хотя были планы провести мероприятие в 2020 году, оно было отменено из-за опасений, связанных с COVID-19. В 2021 году было проведено только цифровое мероприятие. И хотя на 2022 год было запланировано только цифровое мероприятие, его тоже отменили. Обновленное мероприятие планировалось провести в 2023 году, но оно было отм ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: JStiv | Дата: 13.12.2023 | Комментарии (0)

PS5
XBOX SERIES

Бывший сотрудник Rockstar Майк Йорк в реакции на трейлер GTA VI попытался объяснить, почему игра выходит первой на консолях, а затем на ПК.

«Всем очень важно помнить: одна из основных причин, почему порт на ПК занимает так много времени, заключается в том, что у него другая архитектура и другие компоненты»

Йорк также указал на негативную реакцию на ПК-порт Batman: Arkham Knight 2015 года как на предупреждающий знак того, что может случиться, если компьютерной версии сложной игры не будет уделено достаточно времени.

Просмотров: 35 | Добавил: JStiv | Дата: 13.12.2023 | Комментарии (0)

PS5
XBOX SERIES

О демо-версии

• Эта демо-версия дает возможность людям, которые никогда не играли в серию TEKKEN, окунуться в мир Tekken 8 и принять участие в эпических битвах в некоторых режимах полной версии. ... Читать дальше »
Просмотров: 48 | Добавил: JStiv | Дата: 12.12.2023 | Комментарии (0)

PC

В сентябре Valve раскрыла сроки проведения фестивалей и распродаж в Steam, которые пройдут в течение первых трех месяцев 2024 года. И вот теперь, наконец, мы узнали, когда начнутся другие мероприятия, запланированные гигантом на всю первую половину наступающего года (платформа заранее объявляет даты своих акций, чтобы издатели игр могли к ним подготовиться).

Ниже вы найдете расписание, предоставленное Steam, а также краткие описания, прилагаемые самой платформой на первую половину 2024 года:

... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: JStiv | Дата: 12.12.2023 | Комментарии (0)

В конце 2021 года команда Team Archolos из Польши представила обширную модификацию для культовой ролевой классики Gothic 2 под названием "Хроники Миртаны: Архолос". Главная цель проекта заключается в почтении памяти одной из лучших классических игр и предоставлении возможности долгожданным поклонникам оригинальной трилогии, а также новым игрокам, насладиться еще одним захватывающим приключением в королевстве Миртана.

В рамках модификации было внедрено 170 новых квестов, предоставляющих 60 часов геймплея, а также новое оружие, броня, фракции и открытая карта мира. Через год в игре  ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: JStiv | Дата: 12.12.2023 | Комментарии (0)

Уходящий год выдался для игр особенным — за последние 12 месяцев свет увидели одни из самых выдающихся релизов последних лет, но какие проекты интересовали людей больше всего? Отвечает Google.

Источник изображения: Steam (ImMoRTaL)

В рамках своей ежегодной инициативы Google раскрыла самые популярные за 2023 год поисковые запросы пользователей сразу в нескольких категориях, ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: JStiv | Дата: 11.12.2023 | Комментарии (0)

Представляем новую статью о том как запускать игры на PlayStation 2 с помощью карты памяти с AliExpress